Прием алвовизанна

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, бронхит
Здравствуйте, врач прописал алвовизан для лечения эндометриоза и кисты яичника. Начала пить с первого дня месячных, пью 24 день. Уже 3 дня такое состояние, как перед месячными, болит живот, голова, тянет бок, где яичник, состояние ужасное, такое же как перед месячными. Знаю, что месячных не должно быть. Скажите пожалуйста почему имеются все симптомы месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-06 15:22
Добрый день.
Месячные могут быть, но не всегда бывают на фоне приема визаны.
Так что такие симптомы могут быть
Платная консультация
Наталья 2021-04-06 15:39
Спасибо