Прием алкоголя после приема лекарствава
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, после перенесенного короновируса, мне назначили ксарелту (антикоагулянт) 2 недели я пропила лекарство, два дня как перестала пить ксарелту, через сколько после отмены приема препарата, можно пить крепкий алкоголь?
1 ответ
Здравствуйте.
Не менее, чем через 2 недели после окончания приема препарата.
Всего хорошего.