Прием 2 таблеток чарозетта
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Миомы
Здравствуйте, мне 48 лет, миомы 3 и 5 см, обильные месячные. Назначил врач чарозетту для приближения менопаузы и лечения обильных месячных. Сначала были маущие выделения, но на 3ем месяце приема, врач посоветовала принимать 2 таблетки в сутки 14 дней для прекращения выделенй. После перехода на 1 таблетку начались месячные, то обильнее, то меньше. И так уже 2 недели. Почему так произошло? Начала пить крапиву. Спасибо большое
5 ответов
Добрый день. Это может быть из за миомы матки. Такую миому лучше удалить или сделать ЭМА.
Платная консультация
Елена 2022-08-12 12:55
Спасибо большое за быстрый ответ. Может ли организм адаптироваться к приему 1 таблетки? И поможет ли крапива? Спасибо большое
Ещё раз вам говорю, дело особо не в таблетках. Может быть по разному, но пока причина не устранена могут быть такие жалобы (.