Придавила сильно сосок до крови
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гайморит, в груди фиброзно-кистозная мастопатия, а в правой груди есть фиброаденома 0,6мм
Здравствуйте, подскажите, сильно прищемила сосок, при неакуратной работе ножницами (резала кожаное изделие, оно слишком твёрдое, прислонила ножницы к груди и дужками прижаоа и туда попал сосок. Так ранка и очень было больно, кровь выступила. Что делать, опасно ли это?
1 ответ
Здравствуйте, обрабатывать кожным антисептиком 2 раза в день и обратиться очно к маммологу