Причины и лечение воспаления яичников
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. У меня по узи обнаружили воспаление левого яичника. Боли начались через несколько дней после защещённого ПА. Значит ПА мог спровоцировать заболевание? Но он был защщищенный! И еще один вопрос. Воспаление лечат только в стационаре? Можно амбулаторно? У меня просто нет возможности лечь в больницу. Спасибо Вам за внимание к моему вопросу.
2 ответа
Здравствуйте. Защищенный ПА не мог спровоцировать. Лечить можно и в амбулаторных условиях