Причины худобы
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Парадантоз
Здравствуйте, после 40 понемногу худею. Рост 168,48кг. В остальном все в порядке.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Причины такого состояния могут быть самыми разнообразными.
Начинать всё же нужно с визита к семейному доктору и контроля клинических анализов. По их результатам Вас направят к необходимому специалисту (это может быть гинеколог, гастроэнтеролог, инфекционист, эндокринолог -- в зависимости от причины снижения веса).
С уважением, Надежда Сергеевна.