Причины худобы

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Парадантоз
Здравствуйте, после 40 понемногу худею. Рост 168,48кг. В остальном все в порядке.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 мая 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-09 14:59
Здравствуйте, Марина.

Причины такого состояния могут быть самыми разнообразными.
Начинать всё же нужно с визита к семейному доктору и контроля клинических анализов. По их результатам Вас направят к необходимому специалисту (это может быть гинеколог, гастроэнтеролог, инфекционист, эндокринолог -- в зависимости от причины снижения веса).

С уважением, Надежда Сергеевна.