Причины эозии шейки матки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализа: Эпителий (V) 10-12 Лейкоциты (V) 10-15 Бациллярная (V) 2+Гр+ Клетки плоского эпителия 3-7 Клетки цилиндрического эпителия 0-1 Лейкоциты (C) 22-27 Бациллярная (C) 2+ Мне 34 года сдавала на 11 день цикла. На все остальное написано « negative». Сдала цитологию: Пласты клеток многослойного полоского эпителия, комплексы клеток цилиндрического эпителия цверк. Канала и металлозированного эпителия без атипии. Цит. Картина соотв. Доброкач. Изменениям эпителия. Вирусы ВПЧ и ПЦР не обнаружены. Обнаружена эрозия шейки матки. Причины появления этого заболевания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Есть небольшое повышение лейкоцитов. Необходима санация половых путей. Например: флуомизин 6 дней.