Причина высыпания на теле

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Тахикардия, принимаю сотагексал (более10лет) Третий месяц принимаю левотероксин (по назначению индокринолога) из-за повышенного гармона.
Здравствуйте, проснувшись утром (вечером нечего не было) обнаружила, что лицо и тело до пояса покрыто мелкой красной сыпью. Температуры нет, не чешется.
За два дня нервничала, чувствовала заложенность в груди.
Скажите, что это может быть? К какому специалисту обратиться? Заразно ли?
Заранее Вас благодарю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-03 07:37
Необходимо очная консультация дерматолога или инфекциониста