Причина сифилиса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос я забеременела и сдала анализы и показывает что у меня сифилис. Я поехала сдала анализы в платном клиники сдала анализы RPR отрицательный а ещё сдала РПГА он показывает положительный что это значит?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-16 12:42
Здравствуйте

Вам надо не по лабораториям бегать и пересдавать анализы, а обратиться к венерологу для постановки диагноза и, при необходимости, проведения лечения.