Причина приступа?

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аллергия на обезболивающие препараты
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализы, пожалуйста. Два дня назад все тело начало чесаться, нехватка дыхания, головокружение. Подозрение на аллергию, т. к ранее бывали реакции на лекарства. В этот раз без кожных высыпания и набухания. Так же возникает чувство тревоги. После капельниц и преднизалона все проходит. Случай за месяц третий. Не могу понять к кому на приём к аллергологу или к неврологу?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-15 16:22
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации