Причина появления уплотнения под соском
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне всего 14
заболела правая грудь, под соском образовалось уплотнение. В первый день оно было меньше, но болело очень сильно. Уже второй день уплотнение стало больше, но не так сильно болит. Так же грудь увеличилась и сам сосок стал иметь красно-фиолетовый оттенок, иногда он становится обычного цвета.
Что это может быть?
как по мне это не связанно с месячными до них еще 12 дней и я прекрасно знаю, как болит моя грудь перед месячными и что я чувствую перед ними мне знакомо, но вот это что-то другое
Каковы причины появления этого уплотнения?
прочитав это может быть связанно с ношением неудобного бюстгальтера, но поймите раньше такого не было
с уверенностью могу сказать, что это не рак, это что-то другое.
Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Описательной информации очень мало, желательно очный осмотр маммолога.