Причина повышения лейкоцитов?
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня болит низ живота уже неделя, сдала мазок, в мазке лейкоциты в большом количестве. Раньше ставили диагноз вагинит, аднексит. Сейчас жжения и зуда нету. Чем это может быть связано? Ставила свечи тержинан не помогло
1 ответ
Добрый день. Как минимум цервицит. Нужно проведение УЗИ и дообследование в плане бакпосева и ПЦР на: хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз и трихомониаз