Причина отсутствия беременности
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, замужем 3месяца, занимаемся через день интимом, без защиты, но я не беременею. Я ни чем не болела, мы друг у друга первые
У мужа смещение л5 позвонка и инсулин грыжи в поясничном отделе
скажите в чем причина отсутствия беременности? И может ли это быть из-за проблем со спиной у мужа?