Причина моего состояния и как это исправить

Спрашивает: Катарина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Метроэндометрит, ренит, цистит, пиелонефрит
Здравствуйте, начала пить джес за три дня до месячных, хотела пропустить. Но на четвертый день пошли месячные. Обычно они идут максимум три дня. Так и случилось прошли три дня они закончились, но через день начались снова. При этом болит низ живота режущей болью, боль то проходит то возобновляется. Кровь выделяется алая и в малом количестве.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-12 19:22
Здравствуйте. Причина - в неправильном начале приема. Рекомендую обратиться на УЗИ для контроля
Платная консультация
Катарина 2021-07-12 19:28
На узи сразу сходить или подождать пока закончатся месячные. И сколько по времени в норма они теперь должны идти
Катарина 2021-07-12 19:33
Да продолжаю
Катарина 2021-07-12 19:42
Что мне делать продолжать принимать джес? Когда мне лучше пройти узи и сколько будет длиться менструация?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-12 19:51
Отменяйте. В этом приеме нет никакого смысла.
Если боли сильные, режущие - уже к врачу, делать УЗИ.