Причина экземы
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: БА
Здравствуйте, я аллергик - цветочная пыльца, домашняя пыль, мед, лекарства, продукты питания.
Отекают глаза, ринит, отек Квинке.
Дома живет собака.
С 2014 БА.
2 года периодически на коже появляется экзема.
Сдала анализы, рекомендуемые дерматологом.
Правильно ли я понимаю, что собака очень вероятно является причиной экземы, держать мне ее нельзя.
Отекают глаза, ринит, отек Квинке.
Дома живет собака.
С 2014 БА.
Категория: Аллерголог
3 ответа
Пришлите фото в перевернутом виде
Инна, здравствуйте! У Вас подтвержденная аллергия на собаку, собака может быть причиной экземы. Рекомендую убрать собаку и не заводить домашних животных.