При выдавливании прыщиков выходит что-то похожее на сметану
Спрашивает: Сайка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как добиться идеальной, равномерной, чистой кожи лица. На лбу имеются какие-то маленькие, наподобие прыщиков, при выдавливании выходит что-то похожее на сметану. И от какой еды лучше отказаться?
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, это выходят жировики или комедоны. Вам необходимо подобрать правильный домашний уход и диета исключающая жареное, жирное, острое, соленое, копчёное, сладкое.