Опухлость после выдавливания прыща

Спрашивает: Ульяничев Никита
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВСД.
Здравствуйте, вчера пытался выдавить небольшой прыщ около носа, утром начало опухать место под нижним веком на правом глазу, что делать? Нужно ли вызывать скорую? Окулист прописал 3 дня принимать Азитромицин, по 1 таблетке в день. Так же немного начала неметь правая щека
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, если в ближайшие сутки отек будет нарастать рекомендую очный осмотр хирурга. Гнойные процессы нельзя выдавливать, тем более на лице.