Следы глубокие после выдавливания прыщей

Спрашивает: irsmul
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня тонкая кожа и после механической чистки на скуле остались следы после выдавливания, спустя год остались следы в виде синяков или я сказала бы пигментации, 5 чётких кружков, отбеливала кремами, сывороткками, но следы остались, что делать? Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-05-22 15:43
Здравствуйте, возможно провести серию срединных пилингов, микродермабразии или курс мезоролера.