Пятна от прыщей

Спрашивает: Сали
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, перед и после месячных появляются прыщи, после них остаются то красные, иногда богровые пятна, а также они появляются , когда я сильно начинаю переживать.
1) Как можно избавиться от прыщей и от от следов от них, в домашних условиях?
2) У меня ещё кожа жирная, по утрам на лице остаётся жирный блеск.
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-05 18:00
Здравствуйте! От следов попробуйте крем Эгаллохит. От жирности средства гаммы Эффаклар (Ля рош Позе) или Биодерма себиум.