При вдохе боль и хрипы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Когда тменно лежу на спине у меня хрипы, при вдохе, пытаюсь откашлять никак. Кашель нечастый. Ночью суховатый немного. Недавно сильно прихватывала спину, в области грудного отдела. Сейча со лечу делудок(эрозивныц бульвит) незнаю связано или нет. Моча нормальная, крови и биохимия тоже. Помогите разобраться. И куда пойти чтобы выяснить проблему.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
По поводу хрипов нужно обратиться к терапевту и обязательно сделать рентгенографию легких.