При стрессе кушаю постоянно

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В последнее время очень много навалилась проблем, авария, стресс, я стала много кушать. Появился живот как у беременной. Помогите пожалуйста похудеть и его убрать. При всех стрессах я все заедаю. Прошу вас помогите пожалуйста. Очень тяжело
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-11-17 14:01
Добрый день Вера.
Вам надо начинать с причины, уйти от стресса, можно начать с того что пропить настойку пустырника, боярышника, валерианы, заняться медитацией, устроить себе отпуск и поменять пусть на время обстановку, и постепенно переходить на правильное питание, пить воду перед едой, побольше фруктов и овощей, маленькие порции, кушать через 3 часа, и вечером последняя еда за 3 часа до сна, у вас молодой организм и вам этого будет достаточно,