При спиде несколько раз в месяц становится очень плохо

Спрашивает: Горислав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня спид (9% 100 CD4), и несколько раз в месяц становится очень плохо. Раньше при этом присутствовали судороги. Невропатолаг выписал финлепсин, судороги прошли, но всё равно несколько раз в месяц становится очень плохо (в голове): перестаю соображать, чувствую жуткий дискомфорт, преследуют плохие, навязчивые мысли. МРТ ничего не показало. Что это может быть?
Теги: как называется плохое состояние при спиде
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-27 22:44
Горислав! Такое состояние называется токсическая энцефалопатия. Оно часто появляется у больных Вашим заболеванием. Обратитесь к психиатру. Он вам назначит лекарство, которое будет убирать тревожное состояние.