При разгибании и ходьбе прокалывает колено

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у ребёнка заболело колено при спуске с лестницы. Занимаемся спортом. Травм не было, столкновений тоже. Сейчас болит при разгибании, иногда если не так наступит, катается на велосипеде ничего не болит. Мрт. Приложила
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-21 12:14
Есть показания к иммобилизации, физиотерапии, и в случае неуспеха - артроскопии