При приёме ждём месячные начались на 19 день. Это нормально?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия, хронические воспалительные
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. 1 октября начала пить джес в первый день месячных до этого месячные не шли 15 месяцев после родов. Шли они с 1 октября до 1 ноября включительно. Начала пить вторую пачку только джес плюс, месячные пришли на 19 таблетки. Это нормально? Возможна беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если Вы принимали без пропусков, беременность исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова