При приёме Визанны месячные
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, С целью лечения эндометриоза прописали Визанну на 3 мес, прошла узи пришла снова на приём киста никуда не ушла и врач продлила Визанну на ещё 3месяца. Сейчас пью 4упаковку 3ю неделю и целый день болел них живота а сегодня вообще начались месячные. Вопрос1. Теперь срочно записываться и бежать к своему врачу? Вопрос 2. Почему так произошло?
Пила в одно и тоже время все 4упаковки ни побочек ничего не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 09:39
Здравствуйте! Такая реакция возможна в норме. Ничего страшного в этом нет