При приеме новинета при рвоте как быть

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, пожалуйста подскажите по моей ситуации. Я принимаю новинет уже третью пачку. Но после приема второй таблетки где-то через 1,5-2 часа была рвота. Я потом выпила следующую таблетку по порядку из бластера. Вопрос: теперь у меня же не будет хватать последней таблетки на 21 день, как быть? Взять из следующей новой пачки любую таблетку или не надо пить по счету на двадцать первый день таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-06 06:40
Здравствуйте. Продолжаетесь приём дальше по схеме по 20-й включительно, делаете 7-ми дневный перерыв и начинаете новую упаковку.