При приеме линдинет20 без перерыва началось кровотечение

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 2 года. Решила начать принимать 14.02 новую пачку без семидневного перерыва, так как на носу отпуск, и вот уже 4-ый день небольшое кровотечение, походит на кровотечение отмены в семидневный период, но менее обильнее и началось сразу в день приема 1 таблетки новой упаковки. Подскажите как быть стоит ли паниковать и сразу бежать в больницу или нормально(так читала, что бывают прорывные кровотечения, оно ли это?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 18:39
Здравствуйте! Это естественная реакция. Можете пропить транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день
Платная консультация
Галина 2019-01-19 07:00
Спасибо. Скажите и как долго данные кровотечения можно считать нормальной реакцией? Как долго они могу продолжаться?