При половом акте порвался презерватив

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время полового акта презерватив порвался и предсеменная жидкость попала во внутрь влагалища, но мне показалось что она попала не далеко, как следует поступить, чтобы предотвратить нежелательную беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 06:56
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять