При поднятии и сгибе тянущая боль в руке
Спрашивает: Шарафутдинова Фарида Халильевна
Пол: Женский
Возраст: 54года
Здравствуйте, у меня проблема с левой рукой. Так рука не болит. Но при поднятии и сгибе возникает тянущая боль также не могу например согнуть руку и положить под голову также возникает боль. Мазала гелем нурофен не помогает, подскажите что с моей рукой? Чем лечить? Зараннее спасибо за консультацию.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно сделать энмг верхних конечностей и мрт левого плечевого сустава, после этого посетить невропатолога на очное обследование. Мелбек 7,5мг по 1т 2р в день, после еды, курс 10 дней, мильгама по 1т 2р в день, после еды, курс 1 месяц.