При осмотре боли в животе
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на протяжении постоянные боли в тазу, боли усиливаются когда хожу! При осмотре когда гинеколог нажимает над лобком и внутри в тазу боли усиливаются? Это боли в кишечнике? Хотя стул регулярный у меня!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Екатерина! Пройдите осмотр у врача проктолога или хирурга для исключения внутреннего геморроя. Всего доброго.