При неврозе хочется уединиться
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне поставили тревожное расстройство. Я ограничилась в общении, замкнулась, почти всегда сижу дома, никуда не хочется идти, выбираюсь только раз в месяц. Скажите, пожалуйста, это нормальные симптомы? Пройдет ли это после моего полного выздоровления? Хочу жить прежней жизнью, но как будто стоит какой-то барьер.
1 ответ
Здравствуйте, Света.
Ничего нормального я в этом не вижу.
Какое лечение Вы получаете в настоящий момент? Есть ли эффект?
Как Вы работаете со своим состоянием? Чего уже достигли?
Ничего нормального я в этом не вижу.