При назначения медекаментов? Правильно нам их г

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аденойды
Здравствуйте, ребенку 3 года аденойды 3 ст подготовка к операции сдали кровь ликациты 10 врач сказал перезвовать перед анализами пили антибиотик но врач сказал что нужно ещё пить таблетки дексаметазон правильно или нет операция через 3 дня
Категория: Детский лор
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2022-02-14 07:30
Здравствуйте, сложно сказать не осматривая ребенка. Вероятно вы что то не поняли в назначениях. Мне непонятна цель назначения дексаметазона внутрь