При нагрузках теряю сознание
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, при резких серьезных физических нагрузках, забивается дыхание, не хватает воздуха, теряю сознание давление бешенное не могу отдышаться, сердце колотит, кардиограмму здавал все в норме да и так приседал пульс немного повышен и давление чуть чуть
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать узи сердца и суточное мониторирование экг.