При месячных тянет ноги
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 3 цикл идёт после отмены Жанин. И третий цикл первые 3 дня месячеых тянет живот (это понятно) и такими же ощущениями тянут ноги, от колена и ниже, прям вниз тянут, хочет сесть или лечь и легче тогда, при это эти 3 дня месячные обильные. Сделала узи, эндометриоз, и всё. В анамнезе 2 кесарево плановых.
Почему так тянет ноги? И что нужно сделать
1 ответ
Здравствуйте. Такое возможно на отмене. Пропейте но-шпу по 1 таблетке 3 раза в день 2-3 дня