При лечении ингалятором с кортизоном - головокружение

Спрашивает: Lana
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, больше 6 месяцев лечу хронический бронхит ингалятором с кортизоном 2 раза в день по одному "вспрыску" 250 микрограмм флутиказонпроп. Но начались головокружения и повышается давление 166/90, есть ли другие медикаменты от хронического бронхита без кортизона? Дыхательные тесты в норме, но кашель у меня, если делаю паузу с ингалятором.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-24 17:57
Здравствуйте, Lana! Есть препараты беродуал Н, по 2 вдоха 2 раза в день есть атровент по 1 вдоху 2 раза в день. Есть аноро еллипта по 1 вдоху 1 раз в день. Все они без гормонов.