При лактинете боли
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю лактинет с 6 недели после родов, месячных нет. Врач посоветовал их пить при ГВ подходят.
На 4й день стал ныть живот, после 7ой тб мажет. Боли как при месячных. Что делать пить дальше или бросать?
1 ответ
Здравствуйте. Принимайте препарат дальше. Если болт будут беспокоить длительный период и будут приносить выраженный дискомфорт, в таком случае рекомендуется отменить его.