При гистероскопии аденомиоз
Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, я готовлюсь к эко, уже были 3 неудачных попытки. На гистероскопии поставили диагноз "мелкие очаги аденомиоза на задней стенке". В марте брали аспират-"эндометрий в фазе секреции". Вы считаете, какое лечение необходимо? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Не совсем поняла вопрос. Лечение эндометриоза? Это всегда или Визанна, или КОКи вроде Жанин, Клайра
Платная консультация
НАТАЛЬЯ 2018-08-22 11:44
Здравствуйте Елена Викторовна! Уточняю свой вопрос. При таком диагнозе какой препарат лучше принимать? С учетом моего возраста (42) и планирования еще ЭКО. Спасибо.
Наталья, эти назначения с учетом планов на ЭКО должен давать только репродуктолог