При частом вытаскивании члена из влагалища можно забеременеть?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Ничего нету, всё хорошо
Здравствуйте, я вчера занимался половым актом со своей девушкой и чтобы не кончить вытаскивал из неё, но из неё вышла субстанция которая очень напоминает мужскую сперму но я чувствовал что не кончал, потом я вытер член и на этом закончили, помогите пожалуйста
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-30 18:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.