При активном движении челюсти ощущение трения в правом ухе
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, пару месяцев назад, после употребления мефедрона создалось впечатление будто вакуум в голове, сходил к лору сказал сера в правом ухе, промыв я не почувствовал улучшения, чесалось больше в правом ухе причём почесав щекотание не прекращалось как будто изнутри что то чешет, сходив на к-т среднего уха и пазух, стало ясно что ринит, острый верхнечелюстной синусит, так же расширение правого яремного отверстия, рекомендовали узкд сосудов головы и шеи сделать и к неврологу. Чихание, сопли, и щекотание изнутри прошло. Но ощущение что в правом ухе глуховато, до сих пор присутствует, а если двигать челюстью в правую сторону слышится как будто что то трёт изнутри. Воспалителительных изменений височных костей не выявлено, лопнул капилляр в левом глазе месяц не проходит. Возможно ли так что я сделал к-т не того что нужно? И возможно ли не растворения мефедрона и нахождение его в течении полутора месяца. К неврологу и узкд я не делал. Практически все прошло но ощущение глуховатости на правую сторону присутствует
3 ответа
Здравствуйте!
Нужно исключить дисфункцию височно-нижнечелюстного сустава: выполните рентгеновский снимок и покажитесь челюстно-лицевому хирургу.