Преждевременное семеизвержение
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте, я быстро кончаю акт длится 'менее минуты даже при регулярном сексе посоветуйте пожалуйста как мне быть и как это исправить
У меня ДЦП может ли это стать причиной этого недуга и если да то как мне быть в этом случае
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Ваше заболевание вполне может быть причиной расстройств. При отсутствии аллергии на лидокаин можно перед сексом обработать лидокаин спрей и надеть презерватив.