Преждевременная менструация
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы обратиться к Вам со следующей проблемой. После незащищенного полового акта на 6 день цикла выпила «Постинор», те во время овуляции и почти сразу же после предыдущей менструации, на 12 день цикла пришла менструация. 1) Нормально ли это? 2) Менструация по календарю ожидается в 20 числах каждого месяца, не собьётся ли цикл? 3) Ожидать ли повторную менструацию по своему календарю?
1 ответ
Добрый день, 1) да, на фоне приёма Постинора это нормально; 2) собьётся теперь; 3) нет.