Презерватив в овуляции
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какая вероятность беременности при сексе в презервативе в день овуляции?
Прочитала что он недостаточно хорош как средство защиты, а теперь после овуляции тянет низ живота переживаю, но надеюсь что это просто самовнушение
1 ответ
Во время овуляции боли могут быть. Если па в презервативе и он целый, вероятность низкая.