Презерватив порвался выше головки не кончал можно забеременеть

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера был половой акт, с презервативом в процессе несколько раз проверяли все было хорошо, в конце ещё раз проверили и обнаружили что порван выше головки (см 3 4 точно) парень в меня не кончал, месячные были 29 сентября закончились 5, Скажите пожалуйста какова вероятность забеременеть, спасибо за ответ ❤
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-11 14:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.