Порвался презерватив, возможно ли забеременеть

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не имеем
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич!
2 дня назад, 06.02.20г был па, произошла эякуляция 2 раза, каждый раз менял презерватив, в 3 раз была эякуляцияв малом количестве, так же в презерватив, но по итогу он порвался со стороны головки и вся сперма вытекла в девушку, понял это не сразу. Цикл 28-30 дней, менструация 4 дня, до следующих месячных с момента последнего па 10-13 дней. Вопрос-может ли произойти оплодотворение?
Спасибо большое Вам заранее
Добавлен: 8 февраля 2020 года

5 ответов

Никита 2020-02-08 12:41
Не подскажите что делать, если постинор уже принимали месяц или полтора назад?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-08 13:55
Нет. По интернету такие рекомендации не даются
Платная консультация
Никита 2020-02-08 14:10
А можно ли провести медикаментозный аборт без уведомления родителям?
Еше раз спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-08 14:26
Нет, в этом возрасте нельзя