Презерватив плотный
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня много крайней плоти, во время секса презерватив слазил и остался во влагалище у девушки, секс был у меня один раз, я ничего не понимаю в презервативах, посоветуйте марку какую то что бы презерватив был плотный и не мешала сексу пожалуйста
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Нет, это тип презерватива(плотный). название могут быть разными(Дюрекс, иннотекс)