Может протечь презерватив

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая ситуация занимался с девушкой сексом в преервативе в этого я еончил. Него и не снимал я был ссверзу всегда и пенис мой полчучается висел. Так. Так как я кончил начкл деать ей кунилингус потом мы завелись снова. И у меня встал, я всунул в нее не особо долго. После во время акта я высунул и дал ей, она начала делать минет с рукой и поулчаемя она его сняла. Как она сказала что презерватив мой немного сполз. Может ли сперма вычесть из презерватива? И может или она забеременеть? Ну просто ечли бы вотвремя секса слетел презерватив то он остался бы в нейа так он слетел во время минета
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-08 14:23
Сложно предположить. Эффективность презерватива составляет 89-98%