Превышение тромбинового времени в анализе

Спрашивает: Евгения Калачева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Прошу помочь с расшифровкой анализа «Гемостазиограмма (коагулограмма) ».
Данный анализ сдавала впервые, назначили при планировании беременности. Также прилагаю Клинический анализ крови. Критичны ли данные значения, что нужно предпринять для нормализации значений?
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-20 19:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе эозинофилия и базофилия. Это возможный признак аллергии или глистной инвазии.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Евгения 2021-09-20 19:50
Благодарю!
А со значением повышенным тромбинового времени какие-то меры нужно предпринять?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-20 22:31
Нет, это вполне допустимо в норме.