Превышение результатов в анализе

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! Проходил мед. Комиссию. Сдавал анализы. Есть незначительные повышение в результатах.
Особенно волнуют тромбоциты. Чтобы вас не нагружать сделал выписку из анализа, что превышает норму:
Мочевина 3.1- ммоль/л - Норма 3.2 - 8.1
Билирубин общий 21.2 – Норма < 21
Тромбоциты 323++ – Норма 180 – 320
Базофилы % 1.3++ %– Норма 0 - 1
Моноциты % 11.3++ %– Норма 3 - 11
Стоит ли волноваться и предпринять заранее какие-нибудь меры. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-11 15:34
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.