Превышение нормы Эпштейн-Барр вируса
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня превышение нормы DNA EBV (Эпштейн-Барр вирус) , у меня 1200 копий/мл при норме 0. Также DNA HHV6 (герпесвирус 6 тип) 600 копий/мл при норме 0. Как можно привести в норму? Является ли угрозой данное превышение? Долго ли нужно времени для того, чтобы привести количество в норму?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо видеть результат анализа для интерпретации какой иммуноглобулин G или М