Прерывание беременности 15 недель
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: До беременности была киста в груди. Назначены пржестожель и маммонорм. Уплотнение уменьшилось
Здравствуйте,
3 дня назад было прерывание беременности по мед. Показаниям на 15 неделях.
Грудь не болит, но по-прежнему набухшая. Какие мои дальнейшие действия? В какие сроки следует посетить маммолога для консультации во избежание возникновения последующих проблем?
Спасибо
1 ответ
Сделайте УЗИ и по результатам исследования консультацию маммолога